euro_symbol€ 250Valor base
doneJan 5, 2020 9:27:00 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Alfinete ouro de 800/1000 aplicação de esmaltes, cravejada com 1/2 pérolas Portuguesa séc. XIX (2ª metade) sinais de uso marca de ensaiador e de ourives do Porto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 5 cm; Peso - 18 g.