euro_symbol€ 300Valor base
doneJan 5, 2020 9:30:04 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Alfinete ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejado com rubis, esmeraldas e diamantes em talhe rosa e talhe rosa coroado Português adaptação a alfinete contraste de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de Manuel de Jesus Oliveira Neto (reg. 1949) (Vidal - 25 e 709) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 7,5 cm; Peso - 23,3 g.