euro_symbol€ 400Valor base
doneJan 5, 2020 9:42:20 PMTerminado em
gavel€ 675Vendido
Alfinete ouro de 800/1000 e prata de 83/1000 decorado com esmaltes, cravejado com esmeraldas, diamantes em talhe rosa e 14 em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 1,10 ct. Português sinais de uso contraste de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 16) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 6,5 cm; Peso - 24,6 g.