euro_symbol€ 400Valor base
doneJan 5, 2020 9:30:01 PMTerminado em
gavel€ 625Vendido
Dois alfinetes "Abelhas" ouro e platina cravejados com 44 diamantes em talhe 8/8 e em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,36 ct. Brasileiros séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 cm; Peso - 18,9 g.