euro_symbol€ 800Valor base
doneJan 5, 2020 9:26:00 PMTerminado em
gavel€ 800Vendido
Alfinete platina cravejado com diamantes em talhe rosa, 36 em talhe 8/8 com o peso aproximado de 1,40 ct. e 11 em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 1,45 ct. Europa Central séc. XX (meados) sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 6,5 cm; Peso - 15,8 g.