euro_symbol€ 600Valor base
doneJan 5, 2020 9:27:47 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
Adereço ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 composto por alfinete, anel e par de brincos, cravejado com diamantes talhe rosa, 58 em talhe 8/8 e 8 em talhe de brilhante com o peso aproximado de 1,55 ct. Português falta 1 diamante, sinais de uso, com estojo contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 25) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 8 cm (alfinete);14 (17 mm) (anel) cm; Peso - 73,3 g.