euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 5, 2020 9:25:15 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Pulseira rígida filigrana de prata dourada de 833/1000 Portuguesa sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4109) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 (largura) cm; Peso - 62,8 g.