Leilão Online de Livros e Encadernações
Inicia 16 de Dezembro de 2019 às 12h00
Encerra 22 de Dezembro a partir das 21h00

euro_symbol€ 20Valor base

doneDec 22, 2019 9:00:45 PMTerminado em

gavel€ 38Vendido

chevron_leftLote anterior 4 chevron_rightLote seguinte

AGOSTINHO, Santo.- confessions de Saint Augustin.- Nouvelle édition, revue et corrigée AGOSTINHO, Santo.- Les confessions de Saint Augustin.- Nouvelle édition, revue et corrigée.- Paris: A. Egron, 1820.- VI, [2 br.], 601, [1] p.; 20 cm.- E. Exemplar com ligeiras manchas de acidez. Encadernação da época, com a lombada em marroquim negro, assinada no pé: C. Blaise; corte das folhas marmoreado.