euro_symbol€ 20Base value
doneDec 22, 2019 9:00:45 PMClosed at
gavel€ 38Sold
AGOSTINHO, Santo.- confessions de Saint Augustin.- Nouvelle édition, revue et corrigée AGOSTINHO, Santo.- Les confessions de Saint Augustin.- Nouvelle édition, revue et corrigée.- Paris: A. Egron, 1820.- VI, [2 br.], 601, [1] p.; 20 cm.- E. Exemplar com ligeiras manchas de acidez. Encadernação da época, com a lombada em marroquim negro, assinada no pé: C. Blaise; corte das folhas marmoreado.