euro_symbol€ 160Base value
doneDec 17, 2019 9:07:30 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Lote de 160 molduras madeira e aglomerado de madeira folheado de madeiras diversas Portuguesas séc. XXI sinais de uso e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94,5 x 113,5 x 11,5 cm