euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 15, 2019 9:23:36 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Flores óleo sobre tela colada em platex assinado, autor não identificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 73 cm