euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 15, 2019 9:28:23 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Vaso com flores óleo sobre tela francês séc. XX pequenos defeitos assinado A. Hugonnard Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 63 cm