euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 15, 2019 9:21:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Cavalos óleo sobre madeira Inglesa séc.XX assinado - R.GERVIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 X 38,5 cm