euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 15, 2019 9:21:00 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
JOSÉ AYRES - SÉC. XIX/XX Rosas óleo sobre tela colada em cartão assinado e datado de 1941 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 33 cm