euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 15, 2019 9:18:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
ARMANDO ANJOS - NASC. 1931 Vitelo óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 21,5 cm