euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 15, 2019 9:18:30 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
JOÃO CONSTÂNCIO GABRIEL DA SILVA - 1881-1949 Álamos - Caxias óleo sobre madeira pequenas faltas na plicromia assinado e datado de 1946 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 24,5 cm