euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 15, 2019 9:19:00 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
ARMANDO ANJOS - NASC. 1931 Gansos óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 21,5 cm