euro_symbol€ 60Base value
doneDec 15, 2019 9:18:30 PMClosed at
gavel€ 65Sold
JOÃO CONSTÂNCIO GABRIEL DA SILVA - 1881-1949 Álamos - Caxias óleo sobre madeira pequenas faltas na plicromia assinado e datado de 1946 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 24,5 cm