euro_symbol€ 350Valor base
doneDec 15, 2019 9:11:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Frontal de altar seda lavrada a fio metálico dourado "Motivos vegetalistas" galão e franjas em fio metálico dourado Português séc. XVIII/XIX pequenos sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 196 cm