euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 15, 2019 9:11:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tocheiro estilo D. Maria madeira entalhada e dourada arandela em folha de metal dourado Português séc. XIX/XX adaptado a candeeiro eléctrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 cm