euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 15, 2019 9:11:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lote diverso de oito paramentos seda adamascada e veludo com galões decorações diversas, bordados a fio de prata dourada Portugueses séc. XVIII e XIX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 460 x 92 cm