euro_symbol€ 80Base value
doneDec 15, 2019 9:11:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Tocheiro estilo D. Maria madeira entalhada e dourada arandela em folha de metal dourado Português séc. XIX/XX adaptado a candeeiro eléctrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 cm