euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 15, 2019 10:05:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
JOSÉ GOMES - SÉC. XX Marinha com praia Aguarela sobre papel Portuguesa séc. XX sinais de uso assinada, 1998 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 x 35 cm