euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 15, 2019 10:05:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
JOSÉ GOMES - SÉC. XX Vista do Rossio aguarela sobre papel Portuguesa séc. XX assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 35 cm