euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 15, 2019 10:06:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
JOSÉ GOMES - SÉC. XX Vista de Óbidos aguarela sobre papel Portuguesa séc. XX sinais de uso. assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 40,5 cm