chevron_left1/12chevron_right
euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 15, 2019 10:03:30 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
GUSTAVO FERREIRA - SÉC. XX Conjunto de quatro paisagens de rio e de mar óeo sobre platex Portuguesas séc. XX sinais de uso assinados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 15 cm