euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 15, 2019 10:03:45 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
ILBERINO SANTOS - 1905-1965 "Caminho das avelãs da ribeira? - Beira Alta" e paisagem com rio óleo sobre cartão par de pinturas Portuguesas séc. XX sinais de uso assinado, 65 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 17 e 12 x 18 cm