chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 15, 2019 10:03:39 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
ILBERINO SANTOS - 1905-1965 Paisagens campestres três óleos sobre cartão e platex Portuguesas séc. XX sinais de uso. assinadas, 63 e 64 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 16 cm