euro_symbol€ 180Valor base
doneDec 15, 2019 10:04:54 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
MOREIRA AGUIAR - SÉC. XX "Monsanto" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 30 cm