euro_symbol€ 300Valor base
doneDec 15, 2019 10:25:34 PMTerminado em
gavel€ 1,050Vendido
MOREIRA AGUIAR - SÉC. XX "Cernadas" óleo sobre tela assinado e datado de 1992 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 70 cm