euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 15, 2019 10:07:16 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
MOREIRA AGUIAR - SÉC. XX "Monsanto" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 40 cm