euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 15, 2019 9:44:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Vaso com flores óleo sobre tela colado sobre madeira Europeu séc. XX diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 43 cm