euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 15, 2019 9:44:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Natureza morta óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 28,5 cm