euro_symbol€ 20Base value
doneDec 15, 2019 9:44:15 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Vaso com flores óleo sobre tela colado sobre madeira Europeu séc. XX diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 43 cm