euro_symbol€ 180Valor base
doneDec 15, 2019 9:42:00 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
São João Nepomuceno óleo sobre metal dourado escola Europeia séc. XIX pequenas faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 x 25 cm