euro_symbol€ 180Base value
doneDec 15, 2019 9:42:00 PMClosed at
gavel€ 180Sold
São João Nepomuceno óleo sobre metal dourado escola Europeia séc. XIX pequenas faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 x 25 cm