euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 15, 2019 9:41:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Anjo segurando coroa óleo sobre cobre Europeu séc. XVIII faltas na tinta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 21 cm