euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 15, 2019 9:55:55 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
São Lourenço óleo sobre cobre escola Europeia séc. XVII pequenos restauros, pequenas faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 13 cm