euro_symbol€ 200Base value
doneDec 15, 2019 9:55:55 PMClosed at
gavel€ 450Sold
São Lourenço óleo sobre cobre escola Europeia séc. XVII pequenos restauros, pequenas faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 13 cm