euro_symbol€ 300Valor base
doneDec 15, 2019 9:37:30 PMTerminado em
gavel€ 525Vendido
Baía de Nápoles óleo sobre tela escola Italiana séc. XIX assinado E. FERRANTE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 80 cm