euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 15, 2019 9:37:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Três galhetas e sete jarros miniatura faiança decorações diversas Portugueses e Europeu séc. XIX e XX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 12,5 cm