euro_symbol€ 300Base value
doneDec 15, 2019 9:37:30 PMClosed at
gavel€ 525Sold
Baía de Nápoles óleo sobre tela escola Italiana séc. XIX assinado E. FERRANTE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 80 cm