euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 15, 2019 9:03:15 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Escritório de viagem victoriano folheado a raiz de nogueira aplicações em latão amarelo, interior compartimentado e tampo forrado a tecido damascado Inglês séc. XIX restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 53,5 x 31 cm