euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 15, 2019 9:03:00 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Escritório de viagem madeira lacada de negro decoração a dourado "Figuras chinesas e flores", aplicações em metal amarelo, interior com tampo ferrado a veludo e divisórias Chinês séc. XIX (meados) pequenas faltas e defeitos no lacado e no dourado, falta do tinteiro e do areeiro Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechado) 16 x 46 x 25,5 cm