euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 15, 2019 9:03:30 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Escritório de viagem nogueira e folheado de raiz de nogueira interior compartimentado, tampo em couro bourdeaux com ferros dourados Inglês séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 38 x 23,5 cm