euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 15, 2019 9:34:00 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Travessa funda faiança possivelmente de Miragaia decoração a azul "Paisagem com pagodes" Portuguesa séc. XIX ligieiras faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 x 30,5 cm