euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 15, 2019 9:33:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Saladeira e prato de servir faiança de Miragaia decoração a azul "Paisagem com Pagodes" Portugueses séc. XIX/XX faltas e defeitos, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - (saladeira) 8,5 x 28,5 cm