euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 15, 2019 9:34:15 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Travessa oitavada faiança decoração a azul "Paisagem com palácio" Português séc. XIX ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 x 30 cm