euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 15, 2019 9:30:15 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
ÁLVARO JOSÉ - 19??-2006 "Viajante Ilustre" escultura de movimento em barro vidrado e policromado das Caldas da Rainha Português séc. XX sinais de uso marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm