euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 15, 2019 9:30:00 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
ÁLVARO JOSÉ - 19??-2006 "Área da Favorita" escultura de movimento em barro vidrado e policromado das Caldas da Rainha Português séc. XX Sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm